понедельник, 18 ноября 2013 г.

Пейте хорошие вина - специально для вас

Ведьма из Му ( полная версия)




Употребление вина, хорошего разумеется вина, это пожалуй наиболее приемлемый вариант употребления алкоголя, на фоне всех остальных вариантов. Ведь даже шампанское как оказывается, очень сильно вредит здоровью человека, не говоря уже о совершенно ужасном пиве и о других, более крепких напитках. А вот вино, по заверению некоторых экспертов, даже полезно для здоровья, и в частности для работы сердца.




Так оно или нет, однозначно сказать трудно, и хотя мы конечно вам вообще не рекомендуем употреблять алкоголь, ни в каком виде, тем не менее, если уж вам хочется это делать, то употребляйте вино. Но обязательно покупайте себе хорошее вино, не жалейте на него денег, в противном случае вообще откажитесь от алкоголя. А вино необходимо дегустировать, чтобы понять, какое вино хорошее, а какое нет, именно дигустация вина позволяет узнать его истинное качество. Нам же, как потребителям, не всегда предоставляется возможность дегустировать вина, как правило мы покупаем в магазине какое-то понравившееся нам вино, о котором ровным счетом ничего не знаем.




Дегустация происходит у нас дома, когда мы уже начинает употреблять купленное нами вино и затем уже, даем ему свою оценку. Ну понятное дело, что если вино нам не понравится, то больше мы его не будем покупать, и выберем другой вариант, однако не всегда марка вина, меняем суть дела. Прежде всего необходимо понимать, что хорошее вино, имеет бренд, оно давно известно и признанно всеми, в отличии от того вина, которое могло появиться на рынке совсем недавно или относительно недавно.


Ориентир на цену, конечно может быть уместен при выборе вина, однако надо понимать, что цена в наше время очень условный показатель, ее можно как задрать до небес, так и опустить по мере необходимости, поэтому нельзя утвердительно сказать, что если вино дорогое, то оно непременно хорошее.

Только личный опыт даст вам полный ответ по тому, какое вы употребляете вино, хорошее или плохое, если конечно вы не будете употреблять известные марки вин, которые вам гарантированно понравятся.

Комментариев нет:

Отправить комментарий