понедельник, 18 ноября 2013 г.

Лампы из барабанов стиральных машин - интересный пост

Барабан стиральной машины. ВТОРЖЕНИЕ / The Washing Drum. INVASION








Проблема утилизации мусора стала одной из важных в современном мире. К решению этого вопроса подключились и дизайнеры, создавая из отходов и хлама полезные вещи. Оказывается, что барабан от стиральной машины может прожить вторую жизнь ярко, светло и красиво, превратившись в оригинальный абажур для напольного, настольного или потолочного светильника! Округлая форма барабана и перфорация идеально подходят для лампы, даже странно, что его первоначальное предназначение — стирать грязные вещи.




После тяжелого служения чистоте в недрах стиральной машины, барабан заслуживает быть в центре внимания, даруя ажурный свет помещению. Главное, чтобы сделать такой необыкновенный светильник, практически ничего не нужно! Барабан уже готов к повторному использованию в качестве абажура. Необходимо только прикрепить его к потолку или поставить на ножки на пол. Подразумевается, что работающая «голая» лампочка у вас уже есть.




Так что если у вас полностью вышла из строя стиральная машина, порвался абажур торшера или в комнате просто висит одинокая «лампочка Ильича», то выход найден! Соедините два таких разных предмета для рождения третьего. Источник: tolik-bars.livejournal.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий