понедельник, 18 ноября 2013 г.

Бизнес без начального капитала? - специально для читателей сайта

Гарантированное создание бизнеса с нуля.








Да друзья, в этой статье мы постараемся убедить вас в том, что бизнес без начального капитала возможен, и более того, именно таким образом его и следует начинать. В принципе те, кто хотя бы раз читал рассылку уважаемого Юрия Мороза или же смотрел его семинары, то о чем будет идти речь в этой статье, не станет откровением, остальным же мы рекомендуем читать статью внимательно и делать из нее выводы. Для бизнеса не деньги нужны, а умение общаться с людьми, а точнее проводить переговоры, цель которых подписать договор, по которому вы будете являться посредником между потребителем услуг и их исполнителем.

Если же ссылаться на вышеупомянутого Юрия Мороза, то для того чтобы научиться бизнесу, а возможно и ресурсы первоначальные получить, что на самом деле вполне возможно.


На самом деле бизнес без начального капитала это такая же нормальная вещь, как работа без стажа, вы просто неопытны в создании бизнеса, но не более того, но ведь с опытом люди не рождаются, он приходит с годами. А самое главное, опыт становится продуктом ваших действий, успешных или нет, это совершенно неважно, важно чтобы вы просто пошли и сделали, в данном случае пошли и создали бизнес. Что же касается начального капитала, то бизнесу он только вредит, ведь человеку без опыта очень сложно взять и приумножить большую сумму денег, ему даже сложно грамотным образом ею распорядиться. Другое дело небольшие суммы, с которых и следует начинать, приумножите небольшую сумму, научитесь грамотно управлять небольшими деньгами, можно переходить и к более внушительным суммам.

Самое главное друзья, что каждый из вас должен понимать, это то, что быть бизнесменом, это иметь определенное мышление, иметь определенную установку если хотите, причем установку не на деньги, а на способ их заработка.


Для бизнесмена очень важно иметь организационные качества, ведь этот человек не сам зарабатывает деньги, а управляет людьми, и с их помощью уже производит созидательные действия. Бизнесмены это особые люди, и такими людьми может стать каждый, по складу своего ума, начальный капитал для этого совершенно не нужен.

Мы надеемся уважаемые читатели, что наша статья поможет вам в ваших начинаниях, не бойтесь брать ответственность на себя, а ведь бизнес это именно ответственность, которой многие почему-то бояться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий