понедельник, 18 ноября 2013 г.

Дизайн спальни – комфортный отдых, здоровый сон


Среди общего пространства квартиры спальня занимает особое место, являясь сокровенной и интимной зоной отдыха. Для получения максимального комфорта и достижения релакса необходимо продумать такой дизайн покоев, который поможет расслабиться и получить здоровый крепкий сон.
Спальня должна быть выполнена в стиле, который гармонирует с внутренними ощущениями ее владельца. Его образ жизни и характер необходимо учитывать в дизайнерском оформлении опочивальни. Среди стилистических решений выделяются следующие варианты: классика, неоклассика, хай-тек, кантри.

Если вас интересует продвижение сайтов, то это не проблема. Вы можете без проблем воспользоваться услугами профессионалов. Классический стиль характеризуется использованием пастельных тонов и насчитывает множество декоративных элементов, которые несут функциональную нагрузку, поэтому не загружают помещение. Сама мебель отображает некий исторический период.
Неоклассика требует наличие пространства побольше, обязательно с высокими потолками. Отличительными признаками данного интерьера выступают натуральные материалы, рельефные и позолоченные отделочные элементы, искусственноесостаривание мебели.
Покои в виде хай-тек в выполнении походят на космическое пространство, наполненное естественным и искусственным светом. Дизайн спальни предполагает наличие однотонных материалов для отделки стен и мебели, а сама мебель представлена кожаными стульями, диванами-трансформерами.
Если в духе владельцев деревенский стиль, дизайн их опочивальни выполняется в стиле кантри. Плетенная мебель, светлые тона, множество кружева и рюш – спальня напоминает чисто женское святая святых. Можно купить подушку в спб и одеяла выполненные в сельском стиле.
Помимо стилистического решения спальни, дизайн должен отвечать также практическим требованиям данного помещения. Особое внимание отдается звукоизоляции, кондиционированию покоев, гипоаллергенным материалам мебели и отделки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий