среда, 20 ноября 2013 г.

Какими суперспособностями делены младенцы - отличный пост

Дроздовский и Дроздовцы




Каждая вещь по-своему уникальна. Это касается даже заглушек для трубопроводов. На время проведения реконструкции трубопроводов используются поворотные заглушки , которые способны выдерживать высокие перепады температур. Кроме того, они легко выдержать и большое давление до 16МПа.

Как и предметы, созданы человеком, так и сам человек имеет некоторые суперспособности.


В особенности, это касается младенцев. На первый взгляд, они выглядят совершенно беззащитными и беспомощными, однако, на самом деле малыши способны на удивительные вещи. Для начала, каждый малыш обладает водным инстинктом, «рефлексом ныряния», который присущ тюленям и другим обитателем воды. Если малыша окунуть в воду, рефлекторно он задержит дыхание.




А в это время кровь начинает циркулировать между мозгом и сердцем, частота сокращения которого замедляется и помогает сохранить кислород намного дольше, нежели взрослому человеку. Знания дети получает с бешеной скоростью, поскольку каждый день они получают новый опыт. Это создает в мозге между нейронами прочные связи, количество которых намного превышает количество у взрослого.




Младенец интуитивно понимает квантовую механику.

Комментариев нет:

Отправить комментарий