понедельник, 18 ноября 2013 г.

Маленькие модники - специально для читателей сайта

8-я Неделя Детской Моды. Дефиле "Dolce&Gabbana".








Каждая мамочка хочет, чтобы ее ребенок вырос хорошо образованным, был избирательным в друзьях, занимался спортом и, конечно же, изучал иностранные языки. Но многие даже не задумываются о том, что чувство стиля необходимо прививать ребенку с самого детство. Ребенок должен знать, как подчеркнуть одеждой свои достоинства или скрыть недостатки.

И современные дизайнеры идут вам навстречу, они предлагают множество вариантов для того, чтобы ваш ребенок был одет с учетом всех модных тенденций. Ведь они как никто другой знают одну простую истину: о том, что встречают-то по одежке.


Не стоит ошибочно думать о том, что модно и стильно одеть ребенка – это дорогое удовольствие.

Современная модная индустрия достигла таких масштабов, что покупатель с любым уровнем дохода сможет найти для себя или своего ребенка что-то по- настоящему стоящее. В 2013 году дизайнеры рекомендуют платья, юбки для девочек из легкой, воздушной ткани. Не бойтесь экспериментировать с яркими тканями, в этом сезоне очень модными будут кислотные цвета, а особенно: бирюзовый, ярко-красный, ярко – желтый, ярко — зеленый и белый.




Не стоит забывать о настолько полюбившихся нами рубашках в клетку, они по-прежнему в тренде. А также очень модными в этом сезоне будут считаться так называемые «парижские мотивы». Это означает, что принты на одежде в виде Эйфелевой башни, Триумфальной арки, Лувра, несомненно, выделят вашу юную модницу из толпы. Для мальчиков дизайнеры приготовили узкие джинсы, жилетки, огромное разнообразие рубашек и различных головных уборов.




Но главной изюминкой в образе не только мальчика, но и девочки послужат кеды. И можно одевать не только с джинсами, шортами, лосинами, вы можете рискнуть и попробовать сочетать их с юбкой или даже платьем и не сомневайтесь от такой комбинации на первый взгляд совершенно не сочетаемых вещей вы, несомненно, выиграете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий