понедельник, 18 ноября 2013 г.

Не оставайтесь в одиночестве - отличная статья

SHUKLA - Venom ( Яд) [ 2011]




Одиночество очень плохо сказывается на эмоциональном состоянии человека, так уж мы с вами устроены, что нам необходимо контактировать с другими людьми. Но в жизни может случится всякое, это тоже понятно, бывает так, что именно люди заставляют нас быть одинокими. Здесь самое главное, что необходимо помнить, это то, что не все люди одинаковые, если вас не устраивает одна компания, просто найдите себе другую.




По личному опыту и опыту многих моих знакомых, могу вас уверить в том, что вы всегда найдете людей, которым вы симпатичны. Всегда есть люди, которым будет приятно, находится рядом с вами и с которыми будет хорошо вам. Типичная ошибка многих обманутых или преданных людей, это обобщение, кажется, что все люди плохие, если всего несколько человек с вами плохо обошлись. Но на самом-то деле это не так, мир полон разными людьми, хорошими и не очень, теми, кто вас не понимает и теми, кто поймет вас с полуслова.




Старайтесь держаться последних, и тогда вам не захочется одиночества, а скорее наоборот вы будете стремиться быть в центре внимания, вы будете чувствовать себя как рыба в воде, с теми, комы вы интересны. Одиночество же поедает человека, оно способно вогнать его в жуткую и затяжную депрессию, из которой очень сложно выйти. Если вам плохо, и вы не хотите никого видеть, это не должно продолжаться долго, вам просто не надо видеть тех, кого вы не хотите видеть, но не всех людей. Поэтому не уходите в себя, не пытайтесь уйти от общества, которое просто такое, какое оно есть, со своими достоинствами и недостатками.


Почаще смейтесь, смех полезен для здоровья, врачи рекомендуют.

Помните, люди не совершенны, но есть среди них такие, каких мы хотим видеть совершенными, ошибочно вешая на них этот ярлык совершенства. Лучше просто быть рядом с теми, с кем вам хорошо, кто не чем вас не обременяет и ничего от вас не требует, возможно — это и есть настоящее счастье, быть рядом с хорошими людьми, но только не быть в одиночестве, не надо убивать себя самим.

Комментариев нет:

Отправить комментарий