вторник, 19 ноября 2013 г.

Смотрите веселые фильмы и передачи - долгожданный пост

Кухня - 1 серия (1 сезон)








Для каждого человека крайне важно всегда оставаться веселым и жизнерадостным, для чего он должен всячески этому содействовать. А делать это можно только окружив себя хорошими людьми и просматривая только позитивные фильмы и передачи по телевизору или компьютеру. Последнее особенно важно, ведь что касается людей, то они-то иногда весьма переменчивы в своем настроении, а вот то, что вы будете смотреть, зависит только от вас. Если вы включаете себе ужастики или боевики, то не удивляйтесь тому, что потом будете в очень дурном настроении и слишком агрессивны.

Зачем вам насилие и агрессия, зачем вам видеть зло, которого и так достаточно, в нашем многоликом мире?


Если вы хотите жить счастливой и радостной жизнью, окружайте себя позитивными вещами, а по телевизору смотрите только веселые фильмы и передачи. Заботьтесь о своем здоровье, и тогда оно позаботиться о вашем самочувствие и вашей энергии, которой гораздо больше, когда у вас хвост пистолетом, а грудь колесом.

Радуясь сами, радуйте других, поздравляйте всех с улыбкой на лице помните, чем больше вы будете улыбаться, тем приятнее с вами будет и другим людям, что тоже очень важно, ведь кому понравится видеть рядом с собой кислую и унылую морду, и уж тем более злую как у собаки? Радуйтесь сами и радуйте других, это самым позитивным образом скажется на вашей жизни. Даже если у вас был тяжелый день и вы пришли домой в дурном настроении, включите себе какую-нибудь хорошую и добрую комедию, посмейтесь от души, и от вашего плохого настроения не останется и следа.


По телевидению тое показывают очень много развлекательных передач на любой вкус, разве плохо отвлечься таким образом. Разумеется нельзя забывать про отдых в выходные дни, про различного рода развлечения, просто телевизор или компьютер, они ведь всегда рядом с нами, и потому мы всегда может поднять себе настроение, только включив что-нибудь веселое и позитивное.

Благо сегодня так много хороших передач, и очень много комедий, захочешь, все не пересмотришь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий