понедельник, 18 ноября 2013 г.

Как использовать пиявок? - долгожданная статья

Лечение давления пиявками








О том, что пиявки лечат от многих недугов, знают еще с древних времен. Хотя пиявка и является паразитом, но все равно помогает человеку выздороветь. В слюне этого паразита содержаться антисептики и антикоагулянты. Однако лучат не все пиявки, а только медицинские, которые выращиваются в специальных условиях.


О лечении с помощью пиявок можно задумать тогда, когда хотите справиться с болезнью, применяя как можно меньше лекарств, или тогда, когда хотите укрепить свое здоровье.

С помощью пиявок можно вылечить тромбозы, головные боли, тромбофлебиты, мигрени, воспалительные процессы, болезни печени и желчного пузыря, а также почки. Также пиявок применяют при алкоголизме, сердечной патологии, кожных проблемах, гипертонии и так далее. Однако использовать этих паразитов нельзя без разрешения врача.


Только он должен назначать такое лечение.

Не забывайте и том, что лечение пиявками имеет свои противопоказания. Например, нельзя их использовать при гемофилии, гипотонии и беременности.


Планируйте лечиться пиявками в вечернее время или же на выходные.

В этот день нельзя заниматься физическими нагрузками, пить алкоголь, кофе и зеленый чай. Также не рекомендуется лечиться пиявками во время менструации.


Перед началом лечения приготовьте место.

Для этого застелите кровать клеенкой и поставьте рядом емкость с пиявками, и прочие необходимые предметы. Хорошо вымойте руки. Затем протрите участки кожи теплой водой и посадите на это место три пиявки. Доставайте их пинцетом.


Не берите их голыми руками, иначе они присосутся к коже пальцев.

Когда пиявок нужно будет извлекать, не ждите, что они отпадут сами. После того как одна из них отвалиться (это произойдет примерно через минуть двадцать), остальным дайте понюхать ватку, которую смочите в йоде. Пиявки отползут от нее.

После того, как все пиявки будут извлечены с тела, помажьте ранку йодом или зеленкой.


Не трогайте ранку руками, не чешите – иначе можете занести инфекцию. Обрабатывайте ее в течении недели каждый день. А в первый день после процедуры не мочите.




Имейте ввиду, что после такого сеанса у вас может возникнуть легкое недомогание. Могут возникнуть головокружение и чувство слабости. Но это должно пройти через пару сеансов.

И на заметку. Если вы решили приобрести светодиодную лампу g4, тогда сделайте это через интернет.


Так вы сможете сэкономить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий