воскресенье, 17 ноября 2013 г.

Как купить автомобиль в кредит - специально для читателей сайта

Ипотечное кредитование




Перед началом продаж нового Шевроле Каптива 2012, который многие россияне ждали с большим нетерпением, была проведена широкомасштабная рекламная компания. Американские производители обещали выпустить машину в новом кузове, и свое обещание выполнили. У автомобиля после рестайлинга сильно изменился дизайн, появилась мускулистость и некоторая агрессивность.


Изменилась форма вентиляционных отверстий на капоте и крыльях, а знаменитая бабочка теперь красуется в центре решетки радиатора.

В салоне автомобиля свободно помещается семь человек. Объем салона и багажного отделения можно регулировать. Купить обновленный автомобиль можно у официального дилера. В последнее время все больше автосалонов предлагают купить машину в кредит, но далеко не все люди знают, как это лучше сделать.


Вот несколько советов, воспользовавшись которыми, можно будет быстро оформить новый шевроле каптива в кредит.

Первое, что нужно сделать, это собрать необходимые документы. Нужно будет снять с паспорта копия, отксерокопировать все страницы в трудовой книжке, принести справку о доходах, заверенную в отделе кадров. Также нужно будет принести паспорт супруга или супруги. Если в собственности имеется объект недвижимости — дом, квартира, автомобиль или земельный участок, эти документы не помешают, напротив, они повышают шансы на получение займа.


Второе — это визит в банк и сдача документов.

Если вашего дохода не достаточно для получения кредита, то нужно найти поручителя, который в случае чего возьмет кредит на себя и рассчитается с банком за вас. Третье — это звонок в банк. Позвонить нужно будет через несколько дней после подачи заявки, и если решение по вашему заявлению положительное, то вам назначат время получения кредита. К этому времени нужно будет подобрать в салоне автомобиль, составить на него договор купли-продажи, а также сделать ксерокопию техпаспорта.




Четвертое — это внесение денег за автомобиль. Сумма взноса составляет тридцать процентов — это минимум. Пятое — страховка автомобиля от повреждений и угона. Без страхования машины не обойтись никак.




Шестое — после подписания страхового договора нужно вернуться в автосалон вместе со всеми полученными документами — кредитным договором, квитанцией об оплате первоначального взноса, и страховкой. Седьмое — постановка автомобиля на учет в ГИБДД. После того, как шевроле авео или другой автомобиль поставлен на учет, нужно привезти паспорт на машину в банк, а себе оставить копию.




Технический паспорт возвращается владельцу только после полного погашения долга.

Комментариев нет:

Отправить комментарий