понедельник, 18 ноября 2013 г.

Как выбрать кровать для малыша? - отличный пост

Детская кроватка








Любые детские вещи отличаются от вещей взрослых людей, и это не случайно, ведь сама жизнь детей и взрослых принципиально различается, у детства есть свои особенности, а взрослая жизнь она и без того никуда от нас не денется. Что касается детской мебели, то помимо своей внешней привлекательности для вашего ребенка, она несете в себе еще и определенный смысл, такая мебель более безопасна для детей, она идеально вписывается в габариты комнаты, и может быть подобрана по стилю в основной дизайн комнаты. Детская среда – это особая среда, через которую необходимо пройти каждому ребенку, необходимо пережить этот этап с целью формирования здоровой с психологической точки зрения личности, ведь взрослый человек не прошедший детство в полной мере – это по сути ребенок и его поведение будет аналогичным. Вот и задаемся мы с вами вопросом о том, как выбрать кровать для малыша как один из наиболее важных видов мебели не только для ребенка, но и вообще.




Ведь хорошая кровать, способствует и очень хорошему сну, а сон для жизни человека и особенно для жизни ребенка очень важен, чем лучше мы спим, тем мы здоровее. Собственно сложного в выборе детской кровати ничего нет, она разве что должна отвечать особенностям вашей комнаты, в смысле детской комнаты, нравится самому ребенку, ну и быть безопасной не только в плане своего исполнения, но и по своему содержанию. Мы с вами не раз слышали о вредной для здоровья человека продукции, время от времени скандалы с вредными для здоровья детей игрушками, продуктами питания, мебелью в том числе, проскакивают в СМИ, вызывая у родителей вполне объяснимое беспокойство.




Следовательно, главным требованием к детской мебели и детской кровати в частности, должно быть соответствие всем санитарно-эпидемиологическим нормам, о чем должно быть указано в сертификате к товару. Ну и конечно производитель, он тоже играет очень важную роль в этом деле. Очевидно, что чем авторитетнее производитель, тем не только качественнее его продукция но и что самое главное контроль за ней.




Вот именно это уважаемые родители, вы и должны учитывать прежде всего, выбирая детскую кровать для своего ребенка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий