четверг, 21 ноября 2013 г.

Дизайн интерьера. Купить детскую комнату

Немаловажную роль в нашей жизни играет дизайн интерьера. В стиле, который вы выбираете, отражается характерность присущая вам. Дизайн можно сравнить с искусством, ведь это не только красивая расстановка мебели, правильно подобранный цвет, но и функциональное наполнение помещения. Помещение, интерьер которого уникален и в тоже время универсален – это идеал. И чтобы понять какой стиль выбрать для себя, вы должны знать, чем отличается один стиль от другого.
Можно купить детскую комнату по ссылке - купить детскую комнату. Можно купить детскую комнату заранее. Рассмотрим классический стиль. В этом стиле предпочтение отдаётся мебели, которая выработана из натурального дерева, с дорогой отделкой. Полы покрываются паркетом. Драпировку стен делают из дорогих материалов, высокого качества. Шторы украшаются большими кистями. Цвета берутся теплые, кремовый, бежевый и чуть зелёный. Неотъемлемой частью интерьера служит камин, скульптуры, фарфор, картины и, конечно же, книги. Хрустальные люстры должны быть большими, дополнять их могут торшеры, бра. В интерьере должно быть много зеркал, кресла должны быть низкие и столики с разными ножками.
Помещения, которые выполнены в античном стиле, отличаются соей ассиметричной планировкой. Стены должны быть облицованы и украшаются настенной живописью. Цвета используются светлые — белые, желтые, золотистые. Пол покрывается мозаикой. Потолки расписываются и дополняются рельефным изображением. Столы должны быть на трёх резных ножках. Также в интерьере можно использовать колонны, большие вазы. Материал используется натуральный.
В стиле модерн стены комнат должны быть без пряных углов, полукруглые. Потолки украшаются графикой или окрашиваются в пастельные тона с люстрой посередине. Окна и двери в виде арки. Декоративные деревья, вьющие растения, бабочки использовали в стиле модерн. Мебель должна быть оригинальной формы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий