вторник, 19 ноября 2013 г.

Как выучить английский быстро - хорошая статья

Уроки английского: Как учить до 100 слов в день!








В последнее время все чаще обсуждаются различные методики изучения английского языка. Это связано с его повсеместным распространением по всему миру. Английский язык используется в более 30 стран по всему миру около 400 миллионами людей. А некоторые страны, такие как Индия и Шри-Ланка хоть и не признали английским вторым национальным языком, но общаются на английском свободно в повседневной жизни. И конечно, именно английский язык является языком международного общения.




Но, к сожалению, Россия отстает по распространению английского языка. По статистике, лишь около 5 процентов населения владеют английским языком на уровне, достаточном для общения. А 30% могут понять говорящего. Именно поэтому, методика изучения английского языка – важное условие для того, чтобы человек быстро овладел английским языком. Ранее в ВУЗах применялась методика изучения структуры языка, а основное внимание уделялось грамматике.




На курсах же, наоборот, изучался язык практически через просмотр фильмов, чтение книг и так далее. Но, если вы хотите, чтобы ваш ребенок знал язык на достаточном уровне и в будущем мог совершенно свободно на нем общаться, необходимо применять и первую и вторую методики. www.intellect72.ru – здесь вы сможете найти интересные и полезные статьи, в том числе и по вопросу изучения английского языка. На данный момент признано, что лучшим выбором при изучении английского языка является комплексный подход, который ознакомит со структурой языка, но и поможет познать язык и увеличить словарный запас через практические занятия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий