пятница, 29 ноября 2013 г.

Голосистый дизайнер, немецкие герои и пламенные тексты

Yolanda Be Cool&Dcup все еще продолжает возглавлять хит-парад синглов в Германии с песней "We no speak americano". Но перспективных новичков тоже хватает.

Легкие танцевальные ритмы нового хита Dynamite от 28-летнего R&B певца Тайо Круза - именно то, что нужно, чтобы затянуть молодежь на танцплощадки. Британец с бразильскими и нигерийскими корнями занимается не только музыкой. Примерно одновременно с изданием своего альбома «Rokstarr» Тайо Круз основал одноименный модный лейбл, за которым кроется эксклюзивная одежда и различные аксессуары. Теперь он планирует открыть еще одну линию с недорогими товарами, которые были бы доступными, например, для его фанатов. Свое шествие хит-парадом синглов Dynamite на этой неделе начал с седьмой строчки.


Герои живут вечно. Основанная десять лет назад в Гамбурге поп-рок группа Wir sind Helden (Мы - герои) возвращается после трехлетней паузы. Их эмоциональные немецкоязычные тексты ориентированы прежде всего на немецкую публику. Пытаясь завоевать международный рынок Wir sind Helden спели также и на других языках. Например, сингл «Von hier an blind» теперь имеет и японскую версию. В последней песне трех парней и их фронтвумен Юдит Голофернес говорится о вечных темах - жизни, свободе и мире.

Новый альбом формации «Bring mich nach Hause» появился в продаже в Германии еще 27 августа. Этой осенью группу можно послушать и вживую во время их клубного тура. Будет ли на концертах новорожденный малыш певицы и барабанщика, пока неизвестно. В любом случае, новая песня «Alles» оказалась на 36 месте хит-парада.

«Wie soll ein Mensch das ertragen?» (Как человек должен это выдержать?) - Риторически вопрошает немецкий певец Филипп Пойзель в своей одноименной песни. Рецепт произведения - сочетание страсти и немножечко страдания. 27-летнего исполнителя «открыл» почти два года назад популярный в Германии певец Герберт Грьонемаер. Роман Пойзеля с музыкой начался классически - девятилетним мальчиком он начал играть на гитаре, с тех пор она стала его постоянной спутницей. В следующем году Филипп Пойзель осуществит тур по Германии, конечно, вместе со своей гитарой. Новая песня, «Wie soll ein Mensch das ertragen» свое движение в направлении немецкого музыкального Олимпа начала с 59-й позиции.
Если вы хотите получить деньги в кредит, то http://xn----8sbemlfjfqfsxh5m.xn--p1ai/ это сайт, на котором можно их получить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий