вторник, 26 ноября 2013 г.

Да будет свет…. Бетонные полы

Освещение всегда играло важную роль при создании любого стиля в интерьере, поэтому данному вопросу всегда уделялось особое внимание. Любой дизайнер, перед тем как приступить к оформлению помещения, разрабатывает систему освещения, которая должна прекрасно подходить для избранного стиля. Ну и конечно, в этом случае необходимо подобрать соответствующие стилю светильники или люстры. Например, светильники для стиля hi-tech не должны обладать четкостью линий и не должны иметь правильных форм, а наоборот, должны быть асимметричными.

Ну а теперь немного о бетонных полах. Вот упрочненные бетонные полы - отличные бетонные полы. Имеющие большое количество углов, светильники помогут создать в доме не только стиль, но и привнесут в дом некоторую индивидуальность и уникальность. Так, можно попробовать установить в доме люстры хрустальные в стиле хай тек, которые прекрасно справятся с задачами освещения, а также смогут прекрасно осветить все окружающее пространство.
При этом, конечно, стоит уделить внимание и предназначению помещения, в котором будет установлен светильник. Ведь осветительный прибор, который можно установить в общей комнате или гостиной, не обязательно будет именно тем, что нужно, в комнате у ребенка; и наоборот, интересный светильник, который хорошо будет смотреться в детской, может просто смешно выглядеть на кухне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий