вторник, 19 ноября 2013 г.

Ожидаемые гаджеты от яблочной компании - долгожданная статья

PlayStation 3 Arc. Ролик нового контроллера [ HQ]




Нашему вниманию в скором времени будут представлены новые продукты, которые все ждут от яблочного производителя. Скоро все желающие посетят презентацию нового мобильного устройства айфон эпл 5с . Данную модель можно назвать грядущим обновлением пятого поколения айфон. Весьма серьезными конечно будут усовершенствования и модернизация, но им не суждено стать революционными вопреки всем ожиданиям.

Обзор данного устройства следовало бы начать с рассмотрения насчет поджидаемой новинки известных фактов.


Уже известно, что будет сохранен дизайн устройства и в нем будет мало отличий от характеристик свойственных его предшественнику. Однако просочилась информация, что у нового продукта будет более тонкий дисплей. Эта технология будет способствовать уменьшению энергопотребления, из-за чего увеличиться автономная работа на долгое время гаджета.

Еще одно преимущество нового экрана заключается в прекрасной и совершенной сенсорной чувствительности и действительно сверхвысоком разрешении пикселей.


Что касается аппаратной части, то известно, что у девайса будет иметься новый четырехъядерный процессор на чипе Эппл Э 7. Это разработка причисляется к последним разработкам компании.

Комментариев нет:

Отправить комментарий