понедельник, 18 ноября 2013 г.

Гриль в микроволновой печи - интересный пост

Мясо в микроволновке








Многие из нас уже пользуются современной техникой. Но есть и такие которые преданы своим старым принципам и по привычке пользуются печкой и газовой плитой. В нашем современной мире уже очень легко стало приготовить вкуснейшие блюда с помощью отличных помощников, таких как : блендер, микроволновая печь, кухонный комбайн и многие другие помощники.




В данной статье мы поговорим о том, как же пользоваться микроволновкой, чтобы приготовить курицу гриль. Если внимательно почитать инструкцию, то возможно все и данная функция покажется для вас очень легкой. Например, если сравнивать, то это так же легко как студенту – отличнику написать курсовую по ТОЭ.

Пользуясь микроволновой печкой можно значительно ускорить время приготовления ужина или обеда для всей семьи. СВЧ – печь – это чудо техника, которая стала достойным конкурентом нашей всеми привычной печки.


Функция гриль позволяет жарить все виды мяса, а так же рыбу и овощи, а еще можно поджаривать хлеб на завтрак и он будет с хрустящей корочкой. Самое главное правильно задать вес продукта и выставить время, а так же следить за процессом приготовления, по крайней мере, для первого раза, а уже потом когда разберетесь, то будет еще легче. В микроволновой печке можно готовить абсолютно разнообразные блюда, такие же как и на обычной печи.

Например, для запекания рыбы у вас уйдет 15-20 минут времени, а чтобы сделать такое блюдо в духовке, нужно потратить целый час.


Выбирая СВЧ смотрите на все достоинства, лучше купить дороже, но качественней.

Комментариев нет:

Отправить комментарий