воскресенье, 17 ноября 2013 г.

Предсказания судьбы - интересная статья

Каббалист и предсказания судьбы




Можно ли предсказать судьбу и есть ли вообще смысл это делать, давайте попробуем разобраться в этом дорогие друзья в данной статье, тема-то все-таки как ни как интересная. Смысл гадания узнать будущее, чего хочется прежде всего тем людям, которые посредственны по жизни, это мое личное мнение, ибо зачем гадать, если можно все сделать для того, чтобы будущее твое было определенным? Впрочем для людей в предсказаниях смысл есть, и здесь уже важно понимать, предопределено ли наше будущее или нет? Однозначно сказать по этому вопросу так оно или нет, нельзя, то есть, вроде бы как по одной логике будущее быть предопределенным не может, но с другой стороны, есть свидетельства предсказаний, которые доказывают обратное.


Помимо этого, мы и о жизни об этой мало что знаем, в результате чего, утверждать что-то со стопроцентной гарантией того, что наши утверждения являются верными, мы также не можем.

Ну вот есть к примеру сегодня такая услуга, как онлайн гадания бесплатно благодаря которой, можно предсказать свою судьбу, вроде бы как, ну так чего бы этим не воспользоваться? Возможно, если гадание покажет свою эффективность, то для знания своего будущего или хотя бы вероятного будущего, можно будет и заплатить за подобную услугу. Во всем необходимо видеть смысл и пользу, ведь понимание того, что зная свое будущее, даже расплывчато, к нему в принципе можно подготовиться, согласитесь подкупает. Я конечно не считаю, что человек должен полностью отдаваться воле судьбе, я считаю, что человек должен ее для себя определять, но если все-таки в предсказаниях что-то есть, их нельзя не учитывать.




А вообще задумайтесь дорогие друзья, что собственно вы хотите от будущего, чтобы оно было таким, каким вы хотите его видеть, или таким, каким вы его делаете здесь и сейчас, в настоящем? Ответ на этот вопрос будет многое значить для вас, ибо определит вас как личность сильную и вольную, либо же как слабую и безвольную, которая только надеется и ждет. Автор статьи: Алексей

Комментариев нет:

Отправить комментарий