понедельник, 18 ноября 2013 г.

Арбитражный адвокат в Москве — помощь предпринимателю - специально для вас

В Москве адвокат обвиняется в мошенничестве




Предпринимательская деятельность, особенно если она успешна, всегда чревата конфликтными ситуациями. В прошлом остались девяностые годы, когда единственной проблемой бизнесменов был выбор «крыши» и «терки с братками». В наши дни даже криминальные бизнес принято вести легально и все проблемы решать через органы власти. Нанимать бандитов теперь не комильфо – гораздо практичнее и эффективнее использовать знакомства, к примеру, в исполкоме или налоговой службе, которые своим пристальным вниманием в состоянии отравить воздух для бизнесмена.




Но даже если забыть о конкурентах, в ходе производственного процесса всегда найдется недосмотр руководителя или ошибка, которая может стать роковой для благополучия всей компании. Метод борьбы с неприятностями только один – иметь своего законника, который сможет решить любую проблему фирмы. Более того, подобного специалиста можно даже не держать в штате: существуют юристы, которые ведут дела фирмы дистанционно, получая гонорар исключительно за решение споров. В регионе менталитет предпринимателя часто не позволяет ему по каждому вопросу обращаться к адвокату.

Более того, даже консультация юриста не кажется необходимой.


Один из примеров, это попытка регистрации ООО учредителем, который, соблюдая все законы, самостоятельно подал документы на регистрацию своей фирмы. В положенный пятидневный срок вместо свидетельства он забрал отказ, мотивированный тем, что юридический адрес в собственном частном доме учредителя недопустим. Только тогда несостоявшийся владелец ООО обратился к юристам. В результате арбитражным адвокатом было доказана не только недействительность отказа в регистрации, но и взысканы из бюджета убытки, понесенные клиентом.




Если бы не помощь адвоката, учредитель вынужден был бы дополнительно оплачивать помещение под юридический адрес и неизвестно, что еще могло не понравиться регистрирующему органу. В столице давно принято доверять профессионалам, потому что частная инициатива всегда рискует разбиться о чиновничий монолит. Если у вас есть знакомый арбитражный адвокат, Москва открыта для любого бизнеса.




Не секрет, что многие работают даже с нарушением законодательства, однако при хорошей юридической поддержке, это не является криминалом. Столица же всегда привлекательна для предпринимателей именно из-за развитого потребительского рынка: те товары или услуги, которые с настороженностью будут восприниматься регионом, жители столицы опробуют с радостью. В результате, кроме бизнес-идеи, необходим только арбитражный адвокат и Москва предоставит предпринимателю все возможности: даже наличие стартового капитала не имеет первоочередного значения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий