пятница, 10 января 2014 г.

Ремонт потолка - http://unifruits.com/

Если Вы задумали сделать ремонт в квартире, то он начинается с потолка. Нужно подумать о его оформлении, и после этого приступить к закупке отделочных материалов, благо в магазинах их огромнейший ассортимент.

Если дом старой постройки, то могут возникнуть проблемы, от осыпания штукатурки до трещин в потолке.

Закупив овощи оптом, можно без проблем начать свой собственный бизнес на овощах. Вот можно овощи оптом купить на сайте unifruits.com, где можно купить не только овощи.
Сначала потолок нужно подготовить, для этого очистить его от старой отделки. Если вариант окрашивания для вас не подходит, то нужно подумать о подвесных потолках.

Обычно, выравнивание потолка — очень трудоемкий и непростой процесс, самостоятельно делать его трудно, поэтому лучше пригласить специалиста. Однако если Вы все же решили делать ремонт своими силами, нужно запастись большим терпением. Для выравнивания потолок сначала грунтуют, потом шпаклюют. Сначала базовой шпаклевкой, потом финишной. После полного высыхания шпаклевки, потолок шкурят наждачной бумагой, для получения гладкой поверхности. Также можно использовать под покраску гипсокартонные панели, они подойдут для помещений с высоким потолком, так как забирает 5 см высоты.

После проведения предварительных работ, можно приступать к окраске потолка, для этого лучше подойдет водоэмульсионная краска.

Комментариев нет:

Отправить комментарий