суббота, 11 января 2014 г.

Укладка паркетной доски, комплектующие для пресс-форм

Паркетная доска должна быть надежно приклеена – только в этом случае она прослужит максимально долго. Для этого необходимо подготовить стяжку – ровный слой, на который можно будет приклеить паркет таким образом, чтобы он не деформировался и в течение всего срока службы сохранял привлекательный вид.

Ну а теперь немного про комплектующие для пресс-форм. Вот комплектующие для пресс-форм на отличном сайте rmpgroup.ru, которые многих заинтересуют. На rmpgroup.ru можно найти много чего другого. Чтобы на подготовленной поверхности не скапливалась пыль, которая может снизить надёжность сцепления доски с клеевым составом, необходимо использовать специальную грунтовку. Для укладки и закрепления напольного паркетного покрытия используется паркетный клей.
Завершающей стадией укладки, которая и придаст паркету завершённую внешность, будет исправление погрешностей заделка швов между досками с помощью шпаклёвки.
Использование тонирующих средств придаст покрытию необходимый лоск, а в зависимости от их вида и консистенции можно либо усилить эффект рисунка древесины, либо коренным образом поменять оттенок.
Этими средствами могут быть различные масла или колоранты. И наконец, завершающий слой, который придаст полу неповторимую индивидуальность и выступит в качестве защиты покрытия от различных механических нагрузок – это паркетный лак. Он должен быть неизменно хорошего качества, дабы паркет радовал своей красотой и практичностью длительное время.

Комментариев нет:

Отправить комментарий