пятница, 10 января 2014 г.

Необычный потолок

Натяжной потолок представляет из себя тонкую, покрытую слоем тефлона пленку, которая натягивается на заранее установленный на потолке или по периметру стен, каркас.

Эта идея, пришла в голову дизайнерам еще в шестидесятые-семидесятые года и получила широкое распространение в Европе, а к нам пришла уже в виде законченного, усовершенствованного и модного элемента дизайна.

А вот и бижутерия оптом дешево с AvivaButi, которая многих заинтересует. Многие считают, что бижутерия оптом дешево с AvivaButik отличный способ начать свой бизнес и неплохо заработать.
Он очень просто демонтируется, в случае необходимости и монтируется обратно, без каких либо особых сложностей, причем он от этого не теряет своего вида и качества. Сделан потолок из неактивных материалов, которые не вступают в реакции с вредными газами или жидкостями. На нем не собирается конденсат. Натяжные потолки купить можно любой расцветки, включая так называемые «промежуточные»оттенки, и разнородные рисунки, подходящие под интерьер и мебель помещения, любых сочетаний и комплектаций. В него можно вставить любые светильники, подсветочную иллюминацию и даже пожарную сигнализацию.

Эстетические решения дизайна потолка, учитывая широчайший спектр его расцветок и оттенков, представляет огромное количество уникальных вариантов, включая уже многим известное «звездное небо».

Комментариев нет:

Отправить комментарий