четверг, 23 января 2014 г.

Ремонт квартиры

Вам предстоят очередные работы, связанные с ремонтом собственной квартиры? А, быть может, вы только что переехали в новостройку, в которой работы ещё выше крыши? Тогда наша статья придётся для вас, как нельзя кстати!

Как правило, новостройки – это панельные здание, либо проекты, имеющую свободную планировку в монолитном кирпичном домостроении. Зачастую, застройщики сдают такие дома в Санкт-Петербурге, в которых отделка квартир вообще не выполнялась. Таким образом, вас ожидает полноценные ремонт квартиры, в которой вся сантехника выполнена в виде трёх гордо стоящий стояков, а также отопительных радиаторов,  отопления, а электрика при этом находится, как говорят новосёлы, в состоянии «зачатия»!
Рассмотрим отделочные работы, которые будут проводиться по общепринятому классу «стандарт», то есть это будет: монтаж большинства инженерных систем, все работы «по-чёрному», которые включают выравнивание стен, полов и потолка, а также последующая чистовая обработка материалами для отделки.
После того, как вы согласуете все элементы дизайна и составите всю требуемую техническую документацию, то есть после выработки согласованной позиции подрядчика и заказчика, следует подписать договор и начать воплощение всего, что вы задумали в реалии.
Во-первых, специалист-электрик должен будет рассчитать весь план прокладки электропроводки, учитывая все существующие условия на присоединение, а также требования энергетиков и все пожелания заказчика. После этого в специальном защитном кожухе будет проложена электропроводка, заливаемая в дальнейшем стяжкой, при этом в потолке и стенах устраиваются штробы, а также специальные посадочные места, которые необходимы для подрозетников.

Ну а теперь я хочу вам посоветовать липовую вагонку в Челябинске. Вот вагонка липа в Челябинске недорого - самая лучшая вагонка, и не только в Челябинске.

Комментариев нет:

Отправить комментарий