суббота, 11 января 2014 г.

Отделка квартир от застройщика

Строительные аналитики оценили востребованность отделки квартир, осуществляемой непосредственно застройщиками. Как оказалось, в новостройках отделка квартир в процессе строительства встречается, в основном, в массовом сегменте, это дома эконом- и комфорт-классов. В элитных застройках такие опции встречаются значительно реже.
Оценена и доля домов, в которых отделка входит в пакет строительных работ. Для эконом-класса эта доля составляет чуть больше сорока процентов, а для комфорт-класса — почти шестьдесят процентов. Кстати, большим спросом пользуются квартиры в пригородах и районных городах Ленинградской области, например, квартиры в Приозерске, которые отличаются отличным комфортом и конкурентной ценой.

Что касается бизнес-класса, то там доля от деланных квартир всего около тридцати процентов, а в элит-классе дома строятся вообще без отделки, так как в этом сегменте жилья отделку предпочитают в индивидуальном стиле и проводят уже после приобретения самой квартиры дополнительно. И это вполне объяснимо, в таких сегментах покупатели ценят нестандартный стиль в отделке и предлагаемая застройщиками отделка их не устраивает.
Однако отмечено повышение качества отделки, выполняемой застройщиками, а также появление широкого ассортимента видов отделки. Как следствие, в массовом сегменте покупатели благосклонно относятся к отделке застройщиком, так как это позволяет им практически сразу после покупки заселяться в квартиры.

Если вы живете в Харькове, и так случилось, что ваш iphone сломался, то есть сайт http://apple-service.kh.ua/remont-iphone-kharkov. Ваш iphone отремонтируют профессионалы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий