пятница, 24 января 2014 г.

Да будет свет!

Освещение не может не быть замечено в вашем обновленном жилище. С полной уверенностью можно сказать, что каждое жилое помещение оставляет свое впечатление, которое варьируется от негативного до положительного. Серединой является безразличное впечатление, что, по сути, хуже всего. Любое подобранное освещение несет разнообразное настроение и может передать как переживание человека, так и его праздничное состояние.

Ваша современная квартира должны быть правильно и профессионально освещена, ведь это создаст уникальный и изящный дизайн и ощущение так необходимого уюта и комфорта. Интенсивность света и его распределение в пространстве являются главными составляющими интерьера, как говорят результаты социологические исследования. С помощью изменения световой подачи можно преподнести любой даже не выразительный интерьер с самой выгодной стороны. Вступая в взаимодополняющую связь с предметами декора, освещение способно ярко очертить их контуры или наоборот грамотно размыть. Вроде бы обычные вещи и предметы под воздействием света изменяют свои внешний вид на все 100 процентов, что говорит о своеобразной «магической силе» освещения. Также с помощью осветительных приборов можно создать иллюзию расширения стен или вытягивания, тем самым увеличивая пространство и подчеркивая достоинства и преимущества этого интерьера. А если специально направить свет, то таким образом вы подчеркнете какой-то любимый предмет или коллекцию дорогих вещей.
Причем, важно уметь совмещать функциональную нагрузку освещения. Так, например, при одном свете вы сможете доверительно общаться с другом или подругой; другой свет необходим при работе за компьютером так, чтобы не портилось зрение, и не уставали глаза; комфортный просмотр телевизора тоже должен быть при правильном освещении. Важно правильно разместить эти приборы осветительного характера так, чтобы они не создавали помехи друг для друга.
Эта работа под силу только специалистам этой области, то есть непосредственно дизайнерам, которые умело создают световые сцены, разделяют с помощью света помещение на специальные функциональные зоны. И все это при помощи только разнообразных светильников. Это настоящее и бесспорное искусство.
Если нужен репетитор, то это не проблема. Вот репетитор по биологии егэ на замечательном сайте biohimik-repetitor.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий