пятница, 24 января 2014 г.

Отделка потолка

Важной частью вашего интерьера является потолок. Кто не мечтает о красивом, необычном и стильном потолке? Мне кажется, все. Отделка потолка придает комфорт и уют вашей квартире или вашему дому, грамотное стилистическое решение для него является очень важным моментом. Современный рынок услуг предлагает огромное количество деталей интерьера и отделки, которые способны воплотить даже самые смелые фантазии, которые раньше могли остаться только в планах и мечтах. Однако, имейте ввиду, что любое модное решение сокращает высоту потолка примерно на 10- 15 см, что очень накладно для обладателей к примеру «хрущевки».
Потолки, выполненные из пенополистироловых панелей прямоугольной или квадратной формы, способны имитировать саамы разные поверхности, такие как дерево, лепнина, перламутр и многие другие. Также существуют плитки покрытые лаки, за которыми легко ухаживать просто влажной уборкой.
Подвесные потолки по праву занимают отдельную нишу в стилистическом выборе ремонта. Такие потолки эффектные и красивые, которые отлично скрывают все недоработки и дефекты основного потока, при этом не нужно никакого выравнивания и «мокрых работ».
Специалисты рекомендуют использовать конструкции из гипсокартона, потому что благодаря нему можно достигнуть идеально ровную поверхность, скрывая многие трещины и дефекты. Именно этот материал необходим для выполнения своих многочисленных фантазий в реальность, позволяя сделать многоуровневый потолок сложного фигурного дизайна. В такие потолки легко встроить различные светильники дополнительного освещения. Гипсокартон безвредный материал и может быть использован даже в детской комнате.
Отдельно хотелось бы сказать о натяжном потолке. Такие потолки держат большие нагрузки и имеют высокую теплостойкость, также он хорош тем, что нет необходимости в проведении как-либо подготовительных работ, при этом скрывает все недочеты коммуникации.
Хотя сейчас были перечислены именно «дорогие» способы отделки потолков. Вариантами по «бюджетнее» являются оклеивание обоями и непосредственное окрашивание потолка. Правда, перед всеми этими процедурами важно добиться идеально ровного потолка, без каких-нибудь изъянов. Таким способом вы достаточно сэкономите свои деньги и можете достигнуть очень эстетичного и красивого потолка, которые не обязательно должен быть белого цвета.

Репетитор это очень нужный человек, особенно по биологии. Вот репетитор по биологии егэ, которого вы можете без проблем найти на сайте biohimik-repetitor.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий