суббота, 11 января 2014 г.

Подбираем цвета для ремонта квартиры, в зависимости от их воздействия на человека, нижнее белье из китая дёшево

Когда человек планирует сделать ремонт в квартире, перед ним возникает ряд вопросов: осуществить ремонт своими силами или же, всё-таки, обратиться к строителям-профессионалам и т.д. За счет новейших строительных материалов и простого в использовании оборудования, ремонт квартир своими силами осуществить стало по силам каждому. Гораздо сложнее подобрать верное цветовое решение помещений, в виду нужд, под которые данные пространства используются.

Ну а теперь хочу сказать несколько слво об интересном и качественном белье из Китая. Вот нижнее белье из китая дёшево на интересном сайте taoservice.ru. На сайте много красивого белья. Рассмотрим влияние основных цветов на человека и виды помещений, для которых подходят данные цвета:
1) Красный цвет – агрессивный, пробуждающий и побуждающий к действиям, энергичный. Подходит для отдельных элементов кухни (например, кухонного гарнитура) или рабочего кабинета.
2) Оранжевый цвет – позитивный, тонизирующий цвет. Великолепно подходит для детских комнат, особенно в сочетании с более нежными цветами.
3) Желтый цвет – гармоничный цвет, оптимальное воздействие на людей разного типа, в наименьшей степени утомляющий. Данный цвет универсален, рекомендуется к использованию при дизайне любых помещений.
4) Зелёный цвет – успокаивающий, наиболее приятный глазу человека, заряжающий энергией и позитивом. Подходит для спальных и гостевых, а также детских комнат.
5) Синий цвет – успокаивающий, расслабляющий цвет. Больше других подходит для ванных комнат, спальных и коридорных пространств.

Комментариев нет:

Отправить комментарий