суббота, 11 января 2014 г.

Приготовления к началу ремонта, excel уроки

Прежде чем начинать ремонт в своей квартире необходимо все хорошенько обдумать, составить план действий. Перед работами по циклевке паркета, необходимо сделать помещение свободным, произвести демонтаж и убрать с поверхности – шляпки гвоздей или саморезов.
Старый паркет в большинстве случаев трудно выровнять, так что лучше всего положить новый. Циклевку необходимо производить специальной барабанной машиной. Это машина снимет лак и слой дерева, при этом не срежет лишнего.

Ну а теперь немного про excel уроки. Если вам нужны excel уроки, то я предлагая учителя на сайте tvoy-mba.ru. Теперь вы будете учиться быстрее. Процесс шлифования происходит при помощи шкурки и занимает определенное время. Грубая шлифовка выравнивает поверхность, а вторая убирает следы первой, последняя доводит дело до конца. Там где присутствуют труднодоступные места, необходимо использовать угловую машинку. Лучше всего применять специальные машинки с пылесборником.
Все щели заделывают шпаклевочной пастой, её подбирают по цвету готовой или же смешивают с чистой шлифовальной пылью.
Затем состав хорошо перемешивается и наносится в один слой на всю поверхность при помощи шпателя. Время на засыхание составляет 30-60 минут. Если необходимо можно нанести еще один слой.
Выбирайте качественные материалы и приступайте к работе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий