четверг, 23 января 2014 г.

Поулиритановые полы

Поулиритановые полы по типу относятся к наливным полам, которые включают  в свой состав гетероцепный полимер. Такие полы отличаются высокой износоустойчивостью и химической стойкостью. Они могут быть установлены в любых типах помещений – как в промышленных, так и в бытовых.
В крупных городах есть довольно широкий ассортимент наливных полов отечественного и зарубежного производства. При выборе пола стоит обратить внимание на его качество, определить которое можно  зачастую по цене. Стремление сэкономить и выбрать самый недорогой вариант может привести к нежелательным последствиям.
Прежде всего, хотелось бы отметить то, что полиуретановые полы просты в эксплуатации – легко моются и не впитывают грязи. Используют такие наливные полы, как правило, в таких помещениях,  как типографии, склады, автомойки, автосервисы, торговые и выставочные залы и т.п.
При желании любой полиуретановый пол можно снабдить антистатическими и антискользящими свойствами, а также их можно изготовить в соответствии с выбранным цветом. Что является крайне удобным в любой ситуации, тем более что другие виду полов, которые бы хоть сколько-нибудь соответствовали по характеристикам полиуретановым полам, и имели такое разнообразие цветовых решений, просто не существует.
При необходимости можно придать полу безупречный внешний вид, который мог бы сохраниться даже при длительных высоких механических нагрузках, можно одним из самых эффективных способов: на пол наносится кварценаполненное покрытие, которое придает полу повышенную ударную вязкость и сопротивляемость истиранию.
Таким образом, на сегодня применение полиуретановых полов вышло на новый уровень, который говорит об их безупречном качестве и универсальности.

Ну а теперь немного про сертификат соответствия на выключатели. Вот и сертификат соответствия на выключатели на специализированном сайте allsert.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий