суббота, 26 октября 2013 г.

Лественный лес

Продам дом Новые Безрадичи








Описание:

Продам дом Обуховский ра -- н с.Новые Безрадичи -- 280 кв.м., 2 х этажный, 100% готовность, у подножья горы, с видом на лиственный лес, в стиле хай-тек, гостиная, кухня, гостевая, гардероб, кабинет, 3 санузла, подсобные помещения, 2 балкона, итальянская мебель MAROSSA, PROMEMORIA, POLIFORM, NATUZZI, philippe starck, кухня PEDDINI, техника MIELE, домашний кинотеатр MONITOR AUDIO, ONKYO, JBL SYNTESIS, PIONEER 60, сантехника hansgrohe, flaminia, ванна AGAPE UFO, полы - дуб и аргентинский сланец, плитка ceramica bardelli, fornasetti, bisazza, меховые ковры, камин на био-этаноле, бассейн с водопадом и встречным течением, уличная джакузи 7 мест, автономный домик для охраны, свет, газ, дизель-генератор, автоматический полив газона, земельный участок 17 соток примыкает к каналу. 880000 у.е. 0507200707

www.keyrealestate.com.ua- Великие Дмитровичи








Описание:

www.keyrealestate.com.ua «Киевские карпаты» расположены именно здесь - в посёлке Великие Дмитровичи. Месторасположение - Обуховский Район Киевской области. Великие Дмитровичи расположены в уникальном природном ландшафте, сочетающем в себе луга, сосновый и лиственный лес с зелеными лужайками и опушками на холмах. Расстояние от Киева 22 км по современной Новообуховской трассе. Рядом (2-3 км) находятся два природных озера (Голубые озера), где можно отдохнуть от городской суеты, поудить рыбу, насладиться тишиной и красотой природы. Земельный участок находиться рядом с селом Большие Дмитровичи, в живописном месте с панорамными видами окрестностей. Участок общей площадью - 5,52 га, - под застройку дачного строительства. Коммуникации расположены возле участка, электричество 10м., газ 360м. Участок можно рассматривать под строительство коттеджного городка. Возможно разделение участка(5,52 га) на 46 участков с покупкой под строительство индивидуального дачного дома. Предположительно не исключено размещение производсвенно-промышленного комплекса. (Есть возможность помощи в вопросе перевода функционального зонирования). Форма собственности участка: частная (физ. лица). Контакты: тел. 8044_228_62_65, E-mail : krealestate@i.ua Сайт : www.keyrealestate.com.ua

Земля








Описание:

www.refsar.com
Продается земельный участок с. Григоровка, Каневский р-н, Черкасская обл.
Площадь участка 48 соток. С участка открывается шикарная панорама Каневского водохранилища, очень живописное место, рядом лиственный и сосновый лес, до песчаного берега водохранилища - 900 м. До Киева 120 км.
Рядом продается участок 62 сотки (возможно 250 соток).
Стоимость 48000 $ за весь участок. (1000 $/сотка)
Без комиссионных.
Тел. +38067-5000173 Евгения
Фото на сайте www.refsar.com

ЭкоПоселок "Логожеск" HD








Описание:

http://3darchitect.by/

Коттеджный поселок усадебного типа Логожеск

Престижный, удобный и экологически чистый район находится в 27 км от Минска.
Путь в поселок пролегает по современной скоростной трассе Минск Витебск, единственной трассе на сегодняшний день на которой не бывает пробок. Что позволяет добраться до коттеджного поселка не более чем за 15 минут.

В непосредственной близости от Эко-поселка Логожеск, находяться:
- Логогойская центральная больница
- Школа - Гимназия
- Свято-Николаевская церковь
- Горнолыжный комплекс "Логойск"



На восточном склоне, среди живописных лесных холмов, расположены 48-мь участков площадью от 14 до 30 соток.
Здесь нетронутая природа гармонично сочетается с городским комфортом.

Централизованные сети водо- газоснабжения и канализации, собственная служба эксплуатации и закрытая охраняемая территория,
позволят в полной мере ощутить удобство и комфорт проживания. 33 cек

Выразительные формы и традиционный архитектурный стиль превосходно сочетаются с существующим природным ландшафтом местности.
Двухуровневые коттеджи и таунхазы из натурального дерева c облицовкой первого этажа диким камнем, не оставят равнодушным самого изысканного покупателя.
Прекрасное архитектурное решение в сочетании с тщательно продуманными конструкциями создает особую атмосферу тепла и уюта
Просторные помещения с высокими потолками и широкими панорамными окнами, обеспечат прекрасный вид на прилегающую территорию.

Удивительно чистый воздух, гладь озер, живописные поляны и хвойно-лиственный лес - прекрасный выбор для:
•Развлечений, отдыха
•активного образа жизни

Логожеск это по сути единственный коттеджный поселок, проживание в котором будет организовано по клубному принципу. Все жильцы получат привилегированный доступ ко всей инфраструктуре горнолыжного комплекса «Логойск».

Главная и уникальная особенность жилого комплекса расположение на древних землях Логойщины, которую за живописную холмистую местность называют белорусской Швейцарией.

Это больше, чем просто удобное место для жизни, это символ успеха, уверенности и процветания

Комментариев нет:

Отправить комментарий