четверг, 12 декабря 2013 г.

Напольное покрытие Alloc. Monster beats mixr

Ламинат Alloc на протяжении последних 20 лет является признанным эталоном качества среди европейских производителей напольных покрытий, а также большинства потребителей, потому как восторженные отзывы довольных клиентов являются лучшим свидетельством качества и надежности товара.

Ведущие европейские исследовательские институты дают отличную оценку ламинату Alloc, исходя из его выдающихся характеристик, начиная с безопасности и заканчивая сроком эксплуатации.

Наушники monster beats mixr вам обязательно понравятся. Вот monster beats mixr - наушники вашей мечты. Высочайший уровень качества данного напольного покрытия был достигнут благодаря применению на практике инновационных технологических процессов. Следует отметить, что производственные линии Alloc существуют с 50-х годов прошлого века, а главное производство расположено в Норвегии – стране, где викинги уже 1000 лет как разгадали тайну водостойкой древесины. Марка Alloc вышла на мировой рынок в 1992 году, а уже в 1996 скандинавский ламинат уверенно занял свою нишу на европейских рынках.

Оптовая и розничная продажа ламината Alloc в Набережных Челнах осуществляется через дилеров норвежского завода, принадлежащего группе «Berry Gruppe». Эта организация является не просто коммерческой – она проводит различные научные изыскания, внедряя в свое производство собственные, не имеющие мировых аналогов технологии, к примеру, технологию Al lock («алюминиевый замок»), которая не только дала бренду название, но и установила новые стандарты качества благодаря удивительной прочности получаемого напольного покрытия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий