четверг, 12 декабря 2013 г.

Третье тысячелетие и русский интерьер, уроки excel 2007

Сегодня, когда пик западных веяний в дизайне уже явно прошел, постепенно появляется интерес к традиционному отечественному стилю. Однако с помощью чего могут быть воплощены стародавние тенденции в квартире современной и возможно ли это вообще?
Итак, создаем русский стиль в интерьере, русский интерьер и для этого, главным образом, нужно придерживаться определенных стилистических особенностей, которые и определяют тот самый национальный российский колорит:

А если вы хотите научиться работать в такой программе, как excel 2007, то уроки excel 2007 для вас. Научитесь и зарабатывайте деньги. В первую очередь, рекомендовано к использованию при проектировании дизайна немалое количество древесины. При этом в приоритете должны быть использованы традиционные для нашей страны породы деревьев, включая сосну и ель, а также березу. Если цель — создание настоящей русской стилистики, то лучше применять именно массив натурального дерева, а не действенные заменители — например, ДСП.
Типичными элементами русской стилистики выступают зеркала. Они при этом должны быть обрамлены в достаточно широкие, чаще всего деревянные оправы и обычно должны быть достаточно высокими.
Полновесную атмосферу русского интерьера помогут создать элементы традиционно русской мебели: сундуки и лавки, а также обширные столы с толстой столешницей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий