четверг, 12 декабря 2013 г.

Дом из бруса: перечень его отличительных достоинств - topbeton.net

Устали находиться в обстановке экологического неблагополучия? Искренне хотите получать максимум позитивных эмоций от каждого прожитого дня? Тогда имеет смысл подумать о кардинальной смене привычной среды обитания: из комфортабельной квартиры стоит перебраться в коттеджи, расположенные за городом.

Собственно говоря, именно так и поступает значительная часть горожан. Не стоит думать, что пребывание в отделении от развитой инфраструктуры многомиллионного мегаполиса сопровождается с отказом от привычных благ цивилизации. Это не так. Подрядные компании владеют самыми продвинутыми технологиями. Особняк, являющийся сосредоточением уюта, без особенного труда удается возвести на любом расстоянии от обжитых зон. К границам участка подводятся необходимые инженерно-технические коммуникации, создание на их основе оптимальных параметров микроклимата внутри жилого пространства является уже делом техники.
Ремонт и производство качественных бетонных полов это http://topbeton.net/. Самые лучшие бетонные полы. Какие строительные материалы выбирают для проведения строительных мероприятий граждане, решившие организовать возведение объекта загородной недвижимости? Наиболее востребованными являются дома из профильного бруса. Речь ведется о конструктивном материале, оптимально сочетающем в себе малый удельный вес, высокую механическую прочность, долговечность. Теплопроводная способность композита небольшая. Возведенные из него наружные ограждающие плоскости не нужно дополнительно утеплять. Отказ от применения технологичных изоляторов сопровождается с получением заметного «экономического эффекта». Поверхности из натурального сырья не нужно отделывать штукатурными составами или сайдингом – древесина и в «чистом виде» выглядит благородно и дорого.
Можно ли еще сократить траты на возведения здания, когда строительство ведется при использовании профильного бруса? Как уже говорилось выше, «сильной стороной» конструкций из бруса является сочетание прочности и легкости. Для коттеджа не нужно сооружать излишне массивный фундамент – обойтись реально остовом ленточного типа (железобетонным или бутовым), заглубленным в грунт на 40-50 см.
Рабочую документацию на дом готовят сотрудники архитектурного ателье. Вниманию клиентов предлагается проект 9 на 10, иные варианты обустройства здания. Мероприятия проводятся при использовании проектов, как типовых, так и индивидуальных, созданных в соответствии с просьбами и пожеланиями конкретных заказчиков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий