четверг, 6 февраля 2014 г.

Как построить бассейн на дачном участке: этап планирования, продвижение видео на youtube

Для начала нужно определиться с формой и местоположением бассейна на участке. Существует множество форм бассейнов, но чаще всего выбирается прямоугольная площадью не более 15 м2, глубиной примерно 1.5 метра.

Если вам нужно продвинуть видео на youtube, то это не проблема. Я как раз хотел предложить вам продвижение видео на youtube. Ну а больше вы сможете узнать на сайте yt-hits.com. При выборе места строительства учитывается целый ряд факторов. Бассейн должен находиться далеко от деревьев расположенных на участке, чтобы листва не попадала в него. Так же при постройке предусматривается зона отдыха вокруг бассейна составляющая около 3 метров с каждой из сторон. Не стоит строить бассейн далеко от дачного дома, так как на подведение коммуникации может уйти больше времени и денег. Так же очень важно выбрать место с учетом существующего ландшафта участка. Бассейн строится так, чтобы его бортики были выше, чем высокое место примерно на 10см. это предотвращает попадания воды при ливне.
После планировки и выбора участка нужно определиться списком необходимого оборудования и инструментов для выполнения работ. Минимальный набор составляют такие приспособления и аппараты как установка для фильтрации воды, водонагреватель для бассейнов, насос для забора и возврата воды, трубопровод и электротехническое оборудование. Кроме того для бассейна понадобится лестница.

Комментариев нет:

Отправить комментарий