суббота, 15 февраля 2014 г.

Жидкая гидроизоляция

Фирма поставляет различные материалы для жидкой гидроизоляции.
Жидкая гидроизоляция более известна как жидкая резина.
Жидкая резина — это собирательный термин, которым в России обозначаются прямые и обратные битумно-полимерные эмульсии на водной основе.
Жидкая резина бывает двух видов:

Жидкая резина однокомпонентного нанесения — это пастообразные гидроизоляционные материалы, которые чаще используют для ручного нанесения.
Жидкая резина двухкомпонентного нанесения — это буквально жидкости, которые наносятся исключительно автоматизированно специальным оборудованием. Причем для того, чтобы из жидкости материал превратился в резиновое покрытие, требуется второй компонент — отвердитель — отсюда и название «двухкомпонентного нанесения».
Общее у всех материалов в том, что они представляют собой дисперсию модифицированных полимерами битумов в воде. Т.е. это материалы на водной основе, экологически безопасные.
Все жидкие резины наносятся холодными и не требуют нагрева. Соответственно их применение взрыво- и пожаробезопасно.
Жидкие материалы наносятся на поверхность (напылением, кистью, валиком — в зависимости от марки), образуют бесшовную гидроизоляционную пленку, прилипают к любому основанию. Таким образом получается бесшовная гидроизоляция.
Материал ложится в т.ч. и на стены, т.е. нет проблем сделать бесшовное покрытие на крыше с многочисленными примыканиями и узлами.
Компания ЗАО ТПП предлагает несколько видов жидкой резины для различных работ по гидроизоляции.
Однокомпонентные жидкие резины — Эластопаз и Эластомикс.
Двухкомпонентная жидкая резина — Рапидфлекс.
Все жидкие резины применяются для широкого круга задач: от гидроизоляции кровли до гидроизоляции фундамента снаружи и для гидроизоляции пола или подвала внутри. Причем могут использоваться, как для небольших площадей, внутри жилых помещений, например, гидроизоляция пола ванной, до десятков тысяч квадратных метров плоских кровель.

Ну а теперь я хочу сказать несколько слов про запчасти для терекс. Вот запчасти для терекс на сайте specstar.ru, которые вас могут заинтересовать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий