суббота, 15 февраля 2014 г.

Преимущества применения искусственного камня

Композит, получаемый методом смешивания природного наполнителя, смолы на основе акрила и всевозможных минеральных пигментов называется – искусственный камень. В последнее время этот строительный материал, который по-другому называется камень акриловый, который прочно занял свое место в списке самых востребованных материалов для выполнения декоративно-отделочных работ.

Технология производства искусственного камня на современном и высокоточном оборудовании придают ему прекрасные технические характеристики. Это изделие с успехом применяется для отделочных работ стоек в барных помещениях, подоконников, оконных откосов, перил, плинтусов, панелей декоративного характера, кухонных раковин и столешниц.
На рынке предлагается большое количество моделей разнообразной цветовой гаммы, а для тех, кто любит натуральный природный камень – имитацию его разных пород. При помощи некоторых способов полировки может быть получена полуглянцеывя, глянцевая или матовая поверхность.
Это изделие имеет прекрасное сочетание с другими видами отделочных материалов: стеклом, металлоконструкциями, пластиком, древесиной и многими другими. Технология монтажа искусственного камня предусматривает их соединение без видимых швов, чем обеспечивается очень гладкая поверхность.
Этот строительный материал является абсолютно чистым в экологическом плане, имеет высокие характеристики водостойкости и не проявляет реакции на воздействие щелочей и кислот, и не подвержен воздействию ультрафиолетового излучения.
При нанесенных искусственному камню механических повреждений, он поддается реставрации, которая особых трудностей не представляет. Небольшую царапину следует затереть и произвести шлифовку, а если на камне появились сколы, нужно обратиться к специалистам по ремонту.
Ну а теперь я хочу сказать несколько слво об эвакуаторе. Вот можно Купить эвакуатор, и вам в этом поможет сайт favorit-service.ru, на котором вы найдете то, что искали.

Комментариев нет:

Отправить комментарий